Фен-щетка Polaris PHS 0518--> 500--> Конвертер TRENDnet TFC-110S15I Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

Конвертер TRENDnet TFC-110S15I Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

Конвертер TRENDnet TFC-110S15I Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter



Обзор:

TRENDnet Intelligent 1000Base T to 1000Base FX Single Mode SC Fiber Convert

Конвертер TRENDnet TFC-110S30i> Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX SC Fiber Converter (SM). TRENDnet TFC-110S30i. Фотография. 12111'730e Купить.. Одномодовое (SM - Single-mode). Потребительские свойства. Максимальная длина кабеля. 30 км при использовании одномодового оптоволокна 9/125 или 10/125 мкм. Крепление к стене. Возможно. Совместимость. Совместимость. Возможна установка конвертера в шасси 19" TFC-1600 с 16 слотами для медиаконверторов. Прочие характеристики. Поддержка LLCF (Link Loss Carry Forward, Link Pass Through). Поддержка режима дуплекса и автосогласования для оптического порта. Поддержка LLR (Link Loss Return) для порта FX (переключатель режимов на печатной плате).

TRENDnet < TFC-110S15i > Intelligent 10 / 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter

TRENDnet TFC-110S60i > Intelligent 10 / 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter. Очень плохо. Плохо.. Основные характеристики. Производитель. TRENDnet. Модель. TFC-110S60i. Тип оборудования. Медиаконвертернайти похожий медиаконвертер.. Возможна, при помощи приобретаемого отдельно шасси на 16 конвертеров TFC-1600. Варианты крепления. Крепление к стене.

TRENDnet TFC-110S60i Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX SC Fiber Converter | eBay

одножильный двунаправленный оптоволоконный медиа-конвертер работает с шасси модели TFC-1600 или в качестве автономного устройства. Этот одномодовый двухволновой SC Simplex конвертер работает на расстоянии до 20 км (12,4 миль) и должен использоваться с моделью TFC-110S20D5. Устройство имеет следующие порты - 1 порт 10/100Base-TX (RJ-45) и 1 порт 100Base-FX (тип SC Simplex). Соответствие стандартамIEEE 802.3 10Base-T и IEEE 802.3u 100Base-TX / 100Base-FX standards. Один порт RJ-45 10/100Base-TX с автосогласованием. Порт 10/100Base-TX поддерживает Auto-MDIX и Один одномодовый двуна...
Интеллектуальный одномодовый оптоволоконный медиа-конвертер с оптическим портом 100Base-FX разъёма SC и одним Ethernet-портом 100Base-T. TFC-110S60i (Version A1.1R). Одномодовый оптический порт типа SC поддерживает длину канала связи до 60 км (37.2 мили). Порт 10/100Base-TX поддерживает автоматическое определение скорости, Auto-MDIX и дуплексный режим. Управление через SNMP на уровне портов. Работает как самостоятельный преобразователь или с шасси TFC-1600. Найти розничные сети. Обзор. Характеристики. Регистрация продукта/ поддержка.

Optical Fiber - Ethernet Lan Media Converters Конвертер TRENDnet <TFC-110S30i> Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX SC Fiber Converter (SM) (185346) | ugra.ru Конвертер TRENDnet <TFC-110S30i> Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX SC Fiber Converter (SM) (185346) | ugra.ru Конвертер TRENDnet <TFC-110S30i> Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX SC Fiber Converter (SM) (185346) | ugra.ru TRENDnet < TFC-110S15i > Intelligent 10 / 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter TRENDnet TFC-110S60i Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX SC Fiber Converter | eBay TRENDnet < TFC-110S15i > Intelligent 10 / 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter TRENDnet < TFC-110S15i > Intelligent 10 / 100Base-TX to 100Base-FX Single Mode SC Fiber Converter Конвертер TRENDnet <TFC-110S30i> Intelligent 10/100Base-TX to 100Base-FX SC Fiber Converter (SM) (185346) | ugra.ru


Комментарии 9

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *