Деньги как из ведра в Нижневартовске

Фотография  для Деньги как из ведра Фотография  для Деньги как из ведра Фотография  для Деньги как из ведра Фотография  для Деньги как из ведра Фотография  для Деньги как из ведра
Театр 18+
В нашей жизни довольно часто происходит необъяснимое. Можно проснуться утром и не помнить вчерашний день. Можно тщетно пытаться найти вещь которая вот только что была на виду. Случается так что мимолётная встреча с человеком меняет всю твою жизнь. А иногда случаются события которые невозможно объяснить никакой логикой или здравым смыслом. И тем не менее мы живём в этом странном и непредсказуемом мире, иногда даже не замечая насколько он хрупок и подчас безумен.

Комедия Себастьяна Тьери на первый взгляд говорит об абсурдной ситуации, когда деньги в жизни обычных людей возникают как бы «из воздуха». Но на самом деле эта пьеса исследует гораздо более драматичные и непростые вопросы — чем человек платит за свои скрытые желания. О том что ничего не бывает «просто так», ведь закон сохранения материи действует не только на материальные вещи, но и на отношения людей, на дух и мораль. Быть может именно через смех, можно попробовать заставить зрителя задуматься о том чем мы жертвуем когда забываем обо всех кроме себя.

Продолжительность: 2 часа 10 минут с одним антрактом.
Перевод с французского Сергея Самойленко.

Другие события

Лебединое озеро
1600 руб
Другая жизнь
1200 руб
Щелкунчик
1500 руб
Большой куш
1800 руб