Обзор:
Сравнение ORICO SC1 со звуковой картой 5.1. Лучшая звуковая карта за $10Достоинства и недостатки модели — Внешняя звуковая карта Allen & Heath ICE-16 в отзывах покупателей, обзорах, видео и обсуждениях.. Стоимость доставки из других регионов приблизительная. Точную стоимость уточняйте у продавца.

ALLEN & HEATH ICE-16D имеет высоту 1U, при этом он способен обеспечить передачу звука по 16 каналам в обоих направлениях одновременно с разрешением 24 бита / 96 кГц по интерфейсам USB 2.0 или FireWire. 16 каналов могут быть записаны одновременно прямо на USB-накопитель в виде wav-файла с разрешением до 24 бит / 48 кГц. Уровень сигнала и пиков доступны для каждого канала и могут быть включены для входа или выхода. Имеется функция мониторинга с помощью наушников, переключатели на каждом канале позволяют включить проверку отдельных или нескольких каналов.

Allen & Heath ICE-16 обеспечивает конвертацию и двунаправленную передачу 16 каналов аудио студийного качества по интерфейсу USB или FireWire в формате 24 бит, 96 кГц. Кроме этого, устройство позволяет выполнять многоканальную запись прямо на USB накопители или жесткие диски в формате WAV 24 бит с частотой дискретизации до 48 кГц. Несколько ICE-16 можно подключать друг к другу, чтобы выполнять синхронную запись более 16 каналов. ICE-16 имеет компактные размеры, занимает одно стандартное рэковое место 1U. Allen & Heath ICE-16 может подключаться к микшерному пульту или другим источникам,.
Allen & Heath ICE-16. Артем Годин, специалист по цифровому оборудованию, MixArt Distribution. требуется организовать запись более 16 каналов, то несколько устройств ICE-16 можно подключить друг к другу, соединив их разъемы синхронизации. Одно из устройств будет основным - с него будет осу-ществляться управление записью и воспроизведением, а остальные, соответственно, ведомыми. ICE-16 можно подключить к ком-пьютеру, работающему под управ- лением ОС Windows или OS X, по- средством интерфейса USB или FireWire и использовать как внешнюю звуковую карту с 16 входами и 16 выходами, совместимую с.







Тема интересна, приму участие в обсуждении.
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы ошибаетесь. Давайте обсудим.
да,но это еще и не все...
Прошу прощения, что вмешался... Но мне очень близка эта тема. Готов помочь.
По моему мнению, это — ложный путь.
Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, поговорим.
По-моему это уже обсуждалось.
Вас посетила просто великолепная мысль
Куда уж тут против авторитета
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Я уверен. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.
Спасибо вам за сайт, очень полезный ресурс, мне очень нравится
симпатичный вопрос
Полностью разделяю Ваше мнение. Это отличная идея. Я Вас поддерживаю.
На Вашем месте я бы обратился за помощью в поисковики.
Я считаю, что Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить.
Не вижу вашей логики
По моему мнению Вы не правы. Я уверен. Предлагаю это обсудить. Пишите мне в PM, пообщаемся.
Какая интересная фраза
Вы не похожи на эксперта :)