Группа в vk.comГруппа в одноклассниках Dzen блог
Спорт | Югорск

Спортсменка из Югры заняла первое место в Кубке России по гиревому спорту: взяла «золото»

Анна Белоус показала высокий уровень подготовки

13 сентября 2024 в 18:19
Завершился Кубок России по гиревому спорту. Соревнования состоялись в Краснодарском крае — с 8 по 11 сентября. Свое мастерство показали 212 спортсменов из 32 регионов страны.

Высокий уровень подготовки показала Анна Белоус из Сургута. Ей удалось завоевать «золото». Спортсменка отличилась в одиночном жонглировании.

Девушка тренируется под руководством Михаила Шпартко.

Наш блог на Дзене
Следите за новостями в нашем блоге на Дзен Югра.ру

Также в состязаниях принимали участие и другие спортсмены из Сургута: Алексей Рябков, Анастасия Кошурникова и Аркадий Николаев. Следует отметить, что уже в первый день гиревики из Сургута собрали полный комплект наград.

Ранее сургутский летчик стал двукратным чемпионом России по самолетному спорту. Ему удалось завоевать три золотые медали.