Обзор:
БЮДЖЕТНЫЕ КОМПЛЕКТЫ АКУСТИКИ Сабвуфер+Усилитель (DST, AUDIO NOVA, PRIDE) В магазине АвтокастаFind many great new & used options and get the best deals for 8w3v3-4 - JL Audio 8 Single 2-ohm W3v3 Series Subwoofer at the best online prices at eBay! Free shipping for many products!

Several exclusive JL Audio technologies and proprietary assembly techniques are applied to the 10W3v3 to enhance linearity and reliability. The 10W3v3-4 is best used with amplifier power in the 150W - 500W range and is optimized to operate in a compact 0.625 cu. ft. (17.7 l) sealed enclosure, or a 1.125 cu. ft. (31.9 l) ported enclosure.

Связанные с JL Audio и 8W3v3-4 темы и сообщения на Форуме: Усилитель для JL Audio 8W3v3-4 Здравствуйте.Посоветуйте музыкальный усилитель для JL Audio 8W3v3-4.Играть будет в ЗЯ 8-13 литров.Музыка слушается:медленно-депрессивная.
JL Audio 8W3v3-4 Раздел:: По производителям / JL Audio / Сабвуферы JL Audio Автомобильный сабвуфер, 8" (200 мм), мощность RMS/макс: 150/300 Вт, 83.24 дБ, 4 Ом, Fs/Qts/Vas: 35.14 Гц/0.467/15.29 л, НЧ: mineral-filled polypropylene cone.







А я ей верю!!!
Да уж… Жизнь – как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться.
Не только тебя
Я думаю, что Вы допускаете ошибку. Предлагаю это обсудить.
Я буду ориентироваться при выборе лишь на свой вкус. Никаких других критериев для выкладываемой тут музыки не будет. Что-то по-моему мнению больше подходит длля утреннего прослушивания. Чт-то - для вечернего.
И вообще мне нужно идти
А это можно перефразировать?
С Рождеством Вас поздравляем
Замечательно, весьма забавная штука
Уже юзаю
Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу отстоять свою позицию.
Огромное спасибо за информацию, это действительно стоит иметь в виду, кстати, нигде не мог ничего толкового на эту тему в нете нарыть. Хотя в реале много раз сталкивался с тем, что не знал, как себя повести или что сказать, когда речь заходила о чем-нибудь подобном.
Извините, что не могу сейчас поучаствовать в дискуссии - нет свободного времени. Но освобожусь - обязательно напишу что я думаю по этому вопросу.
Всякое бывает, может Ваш блог поднимется в рейтинге Яндекса за такое пост. Посмотрим.
Этот ответ , бесподобен
Подтверждаю. Это было и со мной.
Вы мне не подскажете, где я могу об этом прочитать?
Совершенно верно! Мне нравится Ваша идея. Предлагаю вынести на общее обсуждение.
спасибо и удачи в организации своего дела
Отличная работа!
Долго искал блог на подобную тематику и наконец нашёл. Удивительно что раньше я не знал о его существовании, ведь с давних пор занимался вещами такого рода. Порадовало, конечно, наличие полезной информации лично для меня и я абсолютно согласен со всеми остальными людьми, оставившие свои комментарии в данном блоге. Удобная навигация, думаю, также многих порадовало. Хотелось бы и себе замутить такой блог, да нет время, поэтому легче пользоваться этим блогом. Администратор блога – молодец. Так держать! Всё супер, с огромным уважением отношусь к людям, создающие блоги на такие тематики!
вечно вам все нетак!!
Я считаю, что Вы ошибаетесь. Давайте обсудим это.
Бесподобное сообщение ;)
Я конечно, прошу прощения, но, по-моему, это очевидно.
Полезная фраза
СТУДЕНТ МОЛОДЕЦ
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы не правы. Могу отстоять свою позицию. Пишите мне в PM, обсудим.