Хомячок Носик предсказал исход игры между хоккейными клубами «Югра» и «Норильск»

У «Югры» появился маленький предсказатель

8 октября 2024 в 14:16
У хоккейного клуба «Югра» появился свой личный предсказатель, который предугадал ход игры с «Норильском». Об этом сообщает ugra-tv.ru.

Нападающий Марсель Шолохов перед матчем выпустил хомячка на маленький хоккейный корт. Сначала зверек побежал в сторону «мамонтов», после чего вильнул хвостом и примкнул к воротам соперника.

По предсказаниям грызуна по имени Носик, «Югра» открыла счет в середине первого периода. Однако гости тут же отыгрались.

Во втором игровом отрезке команда Сергея Решетникова вновь предприняла попытку уйти в отрыв. Однако хоккеисты «Норильска» сравняли счет. Вскоре они вышли вперед.

Наша группа VK
Следите за новостями в нашей группе Новости Югры

Точку в матче гости поставили на последней минуте. Шайба полетела в пустые ворота югорчан. Итоговый счет — 2:4.

Справка: существуют три основных вида хоккея: с шайбой, с мячом и на траве. В команде обычно 11 полевых игроков (включая вратаря). В хоккее с шайбой — 6 игроков (состав, кроме вратаря, в ходе игры меняется).

Ранее мы писали: ненменеджер «Югры» Гусев обозначил сроки, когда команда сможет вернуться в КХЛ.