Прокуратура ХМАО проверит жалобы жителей Сургута на задержку автобусов и холод в салонах

Прокурор ХМАО вступился за жителей, которые жаловались на задержку автобусов
22 января в 23:24    Артем Акчурин Артем Акчурин
Прокуратура ХМАО проверит жалобы жителей Сургута на задержку автобусов и холод в салонах

Прокурор Ханты-Мансийского автономного округа Дмитрий Попов распорядился провести надзорную проверку после многочисленных обращений жителей Сургута, недовольных работой общественного транспорта. Горожане жалуются на опоздания автобусов и низкую температуру в салонах во время морозов.

В рамках проверки надзорное ведомство оценит, хватает ли автобусов на маршрутах, в каком состоянии находится подвижной состав, соблюдаются ли требования к температуре в салонах, а также выполняется ли установленное расписание движения.

По итогам надзорных мероприятий прокуратура примет меры прокурорского реагирования. Все обращения жителей Сургута находятся на личном контроле прокурора округа.

Ранее мы сообщали, что в ХМАО владелец шашлычной получил счет на 9 миллионов за самовольное подключение к водопроводу.

Еще на UGRA.RU
Популярное