Прокуратура взяла на контроль инцидент с таксистом в ХМАО, который нагрубил пассажирке

В Сургуте прокуратура контролирует проверку конфликта таксиста с пассажиркой
15 января в 14:38    Артем Акчурин Артем Акчурин
Прокуратура взяла на контроль инцидент с таксистом в ХМАО, который нагрубил пассажирке

В Сургуте прокуратура взяла под контроль проверку инцидента между водителем такси и пассажиркой, который произошел 13 января. Конфликт возник из-за отсутствия сдачи с тысячи рублей: водитель оскорблял женщину и пытался силой выгнать её из машины, что попало на видео.

Запись быстро разошлась в соцсетях. Ссора началась, когда пассажирка торопила водителя, долго ищущего сдачу, и отказалась выйти из автомобиля.

По данному факту проводятся процессуальная проверка и оперативно-розыскные мероприятия, результаты которых находятся на контроле прокуратуры.

Также ведомство даст оценку соблюдению водителем правил безопасности дорожного движения и законодательства о перевозке пассажиров.

Ранее мы рассказывали о том, что Сургутский район отпраздновал 102‑ю годовщину со дня образования. Глава поздравил всех жителей с историческим днем.

Напомним, что технопарк ХМАО возглавил замдиректора по проектной деятельности Игорь Анфалов.

Еще на UGRA.RU
Популярное
В Югре началась операция «Лось»
Общество > 1 день назад