Рейс из Нижневартовска в Махачкалу задержали на 12 часов: названы причины
Авиакомпания Red Wings перенесла вылет самолёта из Нижневартовска в Махачкалу почти на двенадцать часов. Изначально рейс WZ 1918 должен был отправиться в 6:05 утра, однако новое время вылета изменилось на 18:00.
В аэропорту уточнили, что решение о переносе было принято самой авиакомпанией. Пассажирам посоветовали следить за обновлениями через справочные службы воздушной гавани и официальные каналы перевозчика.
Позже в Red Wings пояснили, что причиной задержки стало временное закрытие аэропорта в Махачкале. В ожидании вылета пассажирам, которые обратились к представителям компании, были предоставлены питание и напитки, а также размещение в гостинице. Перевозчик пообещал дополнительно уведомить людей о новом времени отправления рейса. Пишет URA.RU.
Ранее мы сообщали, что в Сургуте проверят супермаркет из-за жалоб на тараканов.
Напомним, что минкульт РФ отметил ансамбль из ХМАО почетным званием.






















