Роман Тудачков был назначен новым гендиректором «Северавтодора» в Югре
Роман Тудачков стал новым генеральным директором АО ГК «Северавтодор». Об этом компания сообщила на своей странице во «ВКонтакте».
Свою должность он официально занял во вторник, 17 февраля. Ранее Тудачков работал в «Северавтодоре» с июня 2024 года — сначала заместителем генерального директора по содержанию дорог. С апреля 2025 года исполнял обязанности руководителя компании.
За прошлый сезон под его руководством дороги в Югре строили и ремонтировали качественно, а существующие участки поддерживали в хорошем состоянии.
Напомним, АО ГК «Северавтодор» — крупнейшая дорожная компания Ханты-Мансийского автономного округа-Югры. Она занимается строительством, ремонтом и содержанием автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения. Компания выполняет функции генерального подрядчика.
Ранее мы сообщали, что Югра стала одним из лидеров страны по вложениям в дорожную сеть.























