«Торпедо» нацелено на максимум: Костромин — о задачах на тур против «Газпрома-Югры»

«Торпедо» будет играть против «Газпрома-Югры»
1 марта в 10:26    Алина Алмакаева Алина Алмакаева
Фото: vk.com/torpedofutsal
Фото: vk.com/torpedofutsal

Голкипер «Торпедо» Александр Костромин обозначил цели команды перед домашними матчами 19-го тура БЕТСИТИ Суперлиги против «Газпрома-Югры». По его словам, предстоящие встречи имеют принципиальное значение с точки зрения турнирной борьбы, сообщает legalbet.ru.

Соперники располагаются недалеко друг от друга. «Газпром-Югра» сейчас входит в число прямых конкурентов.

Костромин подчеркнул, что минимально приемлемым результатом он считает четыре набранных балла. Однако, если одна из встреч дойдёт до серии пенальти, команда рассчитывает взять и пятое очко.

Матчи между «Торпедо» и «Газпром-Югрой» пройдут в Нижнем Новгороде 28 февраля и 1 марта. Перед туром югорский клуб занимает вторую строчку с 69 очками, нижегородцы идут шестыми, имея в активе 59 баллов. В первом круге «Газпром-Югра» дважды обыграла соперника на своей площадке — 3:2 и 6:5.

Ранее мы рассказывали, что сноубордист из Югры выступит на Паралимпиаде-2026 в Италии.

Еще на UGRA.RU
Популярное