В Нижневартовске группу мужчин отправили за решетку после конфликта в подъезде
В Нижневартовске полицейские задержали группу молодых людей после конфликта в подъезде многоэтажного жилого дома. По информации УМВД по ХМАО-Югре, дебоширы зашли в подъезд и начали шуметь, распивать алкоголь и выражаться нецензурно, что мешало отдыху соседей.
Житель квартиры 1997 года рождения попытался утихомирить нарушителей порядка. Попытка успокоить дебоширов переросла в рукоприкладство. После инцидента нарушители покинули подъезд. Соседи обратились за помощью в полицию, и оперативники вскоре задержали участников конфликта.
Ими оказались 26-летний местный житель, ранее судимый, и его 20-летний знакомый, не имевший судимостей. В отношении молодых людей возбуждено уголовное дело, оба мужчины помещены в следственный изолятор.
Ранее мы сообщали, что в Пыть-Яхе 16-летняя девушка без прав устроила ДТП, есть пострадавшие.
Напомним, что в Нягани загорелась мечеть, огонь повредил кровлю на площади 350 квадратных метров.























