В Сургуте покупатель умер в торговом зале супермаркета
В одном из супермаркетов Сургута в торговом зале магазина сети «Монетка» скончался мужчина. Информация о случившемся быстро разошлась по городским телеграм-каналам, где появилось видео с места происшествия.
Судя по опубликованным кадрам, на месте работали сотрудники экстренных служб, а доступ для посетителей в магазин был временно ограничен. Очевидцы сообщали, что мужчине внезапно стало плохо прямо в зале.
В управлении МВД по Ханты-Мансийскому автономному округу пояснили, что признаков насильственной смерти не выявлено. По предварительным данным, происшествие не связано с криминалом. В настоящее время специалисты уточняют все обстоятельства случившегося.
Ранее мы рассказывали, что Руслан Кухарук рассказала жителям Югры историю блокадницы Симы Киповской.























