В Сургуте задержали жительницу Нижневартовска с крупной партией наркотиков
Сотрудники транспортной полиции Сургута в ноябре задержали 36-летнюю жительницу Нижневартовска, у которой при себе оказались наркотические вещества. Во время досмотра у женщины изъяли гашиш массой 0,13 грамма и почти 100 граммов мефедрона.
Дополнительно правоохранители обнаружили мобильный телефон, в котором содержалась информация с координатами предполагаемой закладки. В ходе разбирательства задержанная попыталась объяснить свои действия личным конфликтом с наркоторговцем. По её версии, несколько лет назад ей не вернули значительную сумму денег, и спустя время она решила отомстить, заказав наркотики якобы для распространения, но намереваясь оставить их себе.
По материалам Уральской транспортной полиции, уголовное дело в отношении женщины завершено и передано в суд для рассмотрения по существу.
Ранее мы рассказывали, что на трассе Тюмень — Ханты-Мансийск легковушка столкнулась с грузовиком, погибли два человека.
























