Югорский армрестлер Akimbo признался в скандалах на съемках шоу «Титаны»
Блогер и армрестлер из ХМАО, известный как Akimbo (Максим Битаров), поделился впечатлениями от нового сезона телешоу «Титаны» на ТНТ. В интервью «Вестнику Сургутского района" он признался, что вел себя не всегда корректно и сталкивался с конфликтами с другими участниками.
По словам Максима, на некоторых испытаниях он позволял себе резкие высказывания в адрес соперников. С одним из участников, довольно известным, произошла настоящая ссора, но детали Битаров раскрывать не стал. Он также отметил, что радовался выбыванию соперников, что иногда приводило к напряженности.
«В первом сезоне я был паинькой, а сейчас стал немного чертенком», — сказал блогер, надеясь, что его острые комментарии не попадут в финальный монтаж.
Помимо конфликтов, съемки давали о себе знать физической усталостью. Максим рассказал, что часто приходилось спать прямо на полу между съемками, чтобы хоть немного восстановить силы.
Ранее мы сообщали, что в Югре оштрафовали фирму из Екатеринбурга на 1 миллион рублей за коррупцию.






















