За сутки в Югре спасатели девять раз выезжали на пожары

В 3 городах Югры за сутки сгорели 3 частных дома
23 января в 23:11    Артем Акчурин Артем Акчурин
За сутки в Югре спасатели девять раз выезжали на пожары

За прошедшие сутки подразделения МЧС России в Ханты-Мансийском автономном округе — Югре девять раз привлекались к тушению пожаров. Об этом сообщили в оперативной сводке ведомства.

Самое раннее возгорание зафиксировали в ночь на 22 января. В 04:37 в городе Белоярском на территории СТ «Корешок» огнём был уничтожен жилой дом с мансардой. Площадь строения составляла 48 квадратных метров. Причины происшествия на данный момент устанавливаются.

Спустя менее двух часов, в 06:10, пожар произошёл в Когалыме. В СНТ «Буровик» загорелся дачный дом. В результате возгорания повреждения получили кровля, перекрытия и внутренние помещения здания. Обстоятельства случившегося также выясняются.

Ещё одно возгорание произошло днём. В 14:25 в Нягани огонь охватил частный жилой дом. Пожар повредил внутреннюю отделку помещений. Причины возникновения огня устанавливаются.

Ранее мы сообщали, что в Югре утвердили программу обновления общественных пространств на 2026 год.

Напомним, что в Нефтеюганске ночью спасатели вывели из горящего дома пятерых жителей.

Еще на UGRA.RU
Популярное