Ильсия Бадретдинова в Сургуте

Фотография  для Ильсия Бадретдинова
25 октября
Концерты 12+
Ильсия Бадретдинова — самая противоречивая личность татарской эстрады. Ещё в начале творчества показавшая себя бунтаркой, она и сегодня продолжает удивлять зрителей своим творчеством и... характером. Её образ и творчество всегда вызывают споры.

Ангел и демон, белое и чёрное — это всё Ильсия Бадретдинова. Её обсуждают, осуждают, восхищаются, но никто не остаётся равнодушным. В её творчестве очень хорошо сочетаются и шансон, и попса, и народные песни. Качественная запись и аранжировки, безупречный стиль, продуманная до мелочей программа — всё это отличает её от многих других исполнителей.

Её концерты — это целый спектакль, где песня и слово завораживают, заставляя временами плакать, временами смеяться. Ильсия — хороший артист-оратор, который знает цену слова и уважает своего человека. Она из народа. Она наша. Всё, что она рассказывает, все песни — это про нас, из нашей жизни. Наверное, поэтому эти истории никого не оставляют равнодушными. Для неё важна любовь зрителя, а сама она — одна из самых «кассовых» исполнителей. Новая программа показывает ещё больший рост Ильсии Бадретдиновой и как организатора, и как исполнителя.

Она включает в себя такие хиты этого года в её исполнении, как «Гафу ит, энкэй», «Юри генэ», «Камыш әйтә, мин әйтәм», «Бер дустым бар», «Мәктәп бакчасының шомыртлары», «Карандашым, китабым» и другие. Клип на песню «Юри генэ» объединил всю татарскую эстраду, там играют самые яркие звезды эстрады. А песни «Гафу ит, энкэй», «Эх, әти...» невозможно слушать без слез, это и крик отчаяния, и дань уважения нашим матерям. Также в программе есть песни на русском и башкирском языках, очень удачно используется этнографический фольклор. Новые хиты в этом сезоне — «Ах, бу язлар», «Ачуланма язмыш, курыкмыйм».
Вавилон ул. Профсоюзов, 55
Вс, 25 окт
15:00
2000 ₽

Другие события

Sage
1300 руб
Мельница
2500 руб
Воровайки
2900 руб
АнимациЯ
2200 руб
Рок вечеринка
500 руб
Кобяков
2000 руб
Комната культуры
4000 руб
Кипелов
2000 руб
Большой движ
900 руб
Вячеслав Бутусов
8500 руб
Коста Лакоста
2500 руб
Татьяна Буланова
2500 руб
Vspak
1400 руб
Пикник
4000 руб
Павел Дедищев
1700 руб
Алексей Глызин
1900 руб
тринадцать карат
2500 руб
Мираж
3100 руб
Лайк против ТикТок
1500 руб
Виктор Комаров
2100 руб
Уральские пельмени. Лучшее
3500 руб
Электронная симфония
1500 руб
Шура
1700 руб
Александр Айвазов
3000 руб
Никита Шевчук
2200 руб
Садко
2000 руб
Дуэт «Пара»
2500 руб
Света
2992 руб