TheatreHD: Последняя сказка в Сургуте

Фотография  для TheatreHD: Последняя сказка Фотография  для TheatreHD: Последняя сказка Фотография  для TheatreHD: Последняя сказка Фотография  для TheatreHD: Последняя сказка Фотография  для TheatreHD: Последняя сказка
Режисер: Анна Шевчук, Наталья Ковалева, Хосе Луис Лопес-Лин
Премьера в РФ: 23 декабря 2025
Продолжительность: 138 мин
Кино 12+
Россия, 2025
Жители современной Москвы, Макс и его девушка Женя, неожиданно переносятся в столицу сказочного Востока, где встречают персонажей «Тысячи и одной ночи» и едва не теряют друг друга. Череда захватывающих приключений помогает им разобраться в своих желаниях и чувствах, а главное — убедиться, что волшебство реально!

«Последняя сказка» — самый масштабный и высокотехнологичный спектакль театральной компании «Бродвей Москва» Дмитрия Богачева. Музыку написал Евгений Загот, тексты — поэт и переводчик Алексей Иващенко. Хореографию поставила Ирина Кашуба, за художественное оформление отвечали сценограф Максим Обрезков, видеосценограф Ася Мухина, художник по костюмам Яся Рафикова и художник по свету Александр Сиваев. Режиссёр спектакля – Анна Шевчук. Премьера состоялась 7 декабря 2024 года на сцене театра МДМ (Москва).

Другие события

Царевна-лягушка 2
420 руб
Новая тёща
420 руб
Сказка о царе Салтане
540 руб
Жемчуг
450 руб
Флибубу
Красавица
430 руб
Наследник
440 руб
Малыш
550 руб
Тюльпаны
500 руб
Горничная
550 руб
Мишка
Домовенок Кузя 2
620 руб
Театр в кино: Принц и нищий
500 руб
Убежище
280 руб
К себе нежно
750 руб
Секретный агент
670 руб
Инферно
550 руб
Астрал. Амулет зла
280 руб
Калевала: первый викинг
550 руб
Король и Шут. Навсегда
170 руб
Курентзис: Utopia
500 руб
Человек-бензопила. Фильм 2
600 руб
Театр в кино: Мёртвые души
550 руб
На цепи
600 руб
Частная жизнь
620 руб
Globe: Буря
500 руб
Страсти по Андрею
670 руб
Космическая собака Лида
620 руб