​Подростки из Сургута кинулись прокалывать уши на дому пистолетами из маркетплейсов

Сургутяне скупают дешевые наборы для пирсинга с маркетплейсов
20 мая в 03:42    Артем Акчурин Артем Акчурин
Фото: ugra.ru
Фото: ugra.ru

В Сургуте подростки и молодежь стали чаще покупать на маркетплейсах дешевые наборы для самостоятельного прокола ушей. Об этом «Вестнику» рассказали сотрудники пунктов выдачи заказов.

По словам работников ПВЗ, особенно активно такие товары начали заказывать в последние полтора месяца. Речь идет об одноразовых «пистолетах» для прокола ушей, в комплекте с которыми уже идут серьги. Стоят такие наборы от 50 до 120 рублей.

Сотрудники пунктов выдачи отмечают, что многие берут их специально для домашнего использования, объясняя это желанием сэкономить.

При этом в клиниках и салонах Сургута процедура прокола ушей обходится примерно в 3 тысячи рублей. В стоимость входит работа специалиста и более безопасное проведение процедуры без возможных осложнений.

Ранее мы сообщали, что в ХМАО 19-летняя девушка украла из пункта выдачи товаров на 400 тысяч рублей.

Еще на UGRA.RU
Популярное